Отель Pullman Khao Lak Resort

Отель расположен на пляже Pakweeb, на берегу моря, в 12 км от туристической зоны La On Village (пляж Nang Thong), в 9,5 км от туристической зоны пляжа Bang Niang, в 87 км от аэропорта Пхукета.


Отель открыт в 2019 году.

Общая площадь территории - 28 000 кв.м

Состоит из восьми 3 и 6-этажных зданий (есть 9 лифтов) и шести 1-этажных вилл.

В отеле есть номера для гостей с ограниченными физическими возможностями, оборудованный лифт и инвалидные коляски.


Пляж

Собственный песчаный пляж находится в 100 м от отеля.

Пляжные полотенца, зонтики и шезлонги - бесплатно.


Инфратсруктура

  • 2 открытых бассейна, аквапарк (1 водная горка)
  • основной ресторан Plai (международная кухня, 06:30-21:30)
  • ресторан a`la carte Kram (международная кухня, 12:00-21:30)
  • бар на пляже Kram (12:00-21:30)
  • бар у бассейна (11:00-18:00)

Важно

  • взимается депозит 1000 THB за ночь (максимум 20 000 THB при длительном пребывании); 33 долл за ночь (максимум 667 долл при длительном пребывании); 31 евро за ночь (максимум 625 евро при длительном пребывании)
  • размещение с домашними животными запрещено
  • в отеле нет русскоговорящего персонала

Контакты

+66(0)76 59 2233

https://www.pullmankhaolakresort.com/



Примечания

Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.